Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - средняя оплата легальной регистрации от 5 100 рублей

Обращайтесь и получите надежную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Краснотурьинске

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем договора с более чем 490 владельцами жилых помещений в разных микрорайонах. Наша компания действует исключительно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии надежности услуг и берем под защиту наших клиентов от нечистоплотных владельцев .

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не понадобится самим подбирать порядочных владельцев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете услугу в кратчайшие сроки.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с другими фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг , а так же требуемый перечень документов для оформления .

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты услуги Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с нашим сотрудником время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Получение длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Краснотурьинске? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных регионов УФМС. Данный документ заверяется красной печатью МВД России. В бланке так же указываются паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Конечно. Иногда некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Расчет за услуги понадобится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся подозрения в легальности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не сможем, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024